Обсуждаем интернет магазины США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подарочная карта картерс что это такое?

Участников: 2

Перейти вниз

подарочная карта картерс что это такое? Empty подарочная карта картерс что это такое?

Сообщение автор olia Пн Сен 28, 2015 4:12 pm

Наталья добрый день. слышала про подарочную карту на картерсе. что она дает? как долго действует? стоит ее покупать или нет? если стоит то где лучше купить?

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3777
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

подарочная карта картерс что это такое? Empty Re: подарочная карта картерс что это такое?

Сообщение автор olia Пн Сен 28, 2015 4:14 pm

Еще хотела узнать где можно найти джимбаксы кроме ebay? И еще интересует что вообще выгодно покупать сейчас? что вы сами покупаете?)

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3777
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

подарочная карта картерс что это такое? Empty Re: подарочная карта картерс что это такое?

Сообщение автор Admin Natalie Severnaya Вт Сен 29, 2015 10:53 am

Подарочная карта Carter's, это собственно как и любая подарочная карта. У нее есть какой-то номинал (денежное выражение) на который вы можете приобрести определенный товар.
Эти карты продаются, потому что бренд раскрученный. Люди продают их дешевле, чем их номинал, а вы вроде как скидку при покупке вещей получаете. Мне кажется, большого смысла в покупке этих карт нет, если вы только не десятками килограмм покупаете carter's.
Кроме того, этот бренд продается с, итак, хорошими скидками на Zulily и MyHabit и Walmart.

Джимбаксы я встречала только на eBay, но вероятно, они еще где-то продаются.

Я покупаю то же, что и прежде, только более строго подхожу к количеству и необходимости этой вещи. Дожидаюсь купоны и скидки. Раньше не так часто это делала).

Мне кажется, что одежду, по-прежнему, очень выгодно покупать. Обувь тоже. Косметику.
Admin Natalie Severnaya
Admin Natalie Severnaya
Admin

Сообщения : 417
Баллы : 4757
Репутация : 33
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Russia

http://instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

подарочная карта картерс что это такое? Empty Re: подарочная карта картерс что это такое?

Сообщение автор olia Вт Сен 29, 2015 12:19 pm

спасибо. а где можно поискать продажу этих карт carters? кроме ebay

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3777
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

подарочная карта картерс что это такое? Empty Re: подарочная карта картерс что это такое?

Сообщение автор Admin Natalie Severnaya Вт Сен 29, 2015 6:45 pm

Попробуйте найти через  поиск следующие слова gift card Carter's. Вероятно, найдете еще сайты с этими картами.
Admin Natalie Severnaya
Admin Natalie Severnaya
Admin

Сообщения : 417
Баллы : 4757
Репутация : 33
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Russia

http://instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения