Обсуждаем интернет магазины США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какого посредника выбрать?

Участников: 2

Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Какого посредника выбрать?

Сообщение автор olia Чт Июл 09, 2015 12:22 pm

Добрый день Наталья! Хотела узнать с каким посредником можно поработать? работала с Шопоголом очень все нравилось но они закрылись(

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3755
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Re: Какого посредника выбрать?

Сообщение автор Admin Natalie Severnaya Сб Июл 11, 2015 2:55 pm

Добрый день, Olia!
Вопрос нового посредника действительно актуален.
Я сейчас "тестирую" нескольких посредников. Кстати, Fishisfast уже опробовала и честно скажу, не понравилось. Упаковка посылки оставляет желать лучшего: товары пришли мятые, жидкости не упаковали должным образом и они частично пролились. Поэтому с ними больше не работаю.
Сейчас, лично я, больше склоняюсь к Бандерольке, так как они сделали альтернативный метод доставки (похожий на доставку через обычную почту USPS), но с более дешевой стоимостью.
А также мне нравится ExpressfromUS, так как у них бесплатный срок хранения посылок 60 дней, а у Бандерольки - 45 дней. 
В нынешних условиях важно и чтобы покупки подольше бесплатно полежали, чтобы успеть сделать покупки по самым выгодным ценам, и чтобы доставка была дешевле.
Я напишу еще о своем опыте со всеми перечисленными посредниками.
Admin Natalie Severnaya
Admin Natalie Severnaya
Admin

Сообщения : 417
Баллы : 4735
Репутация : 33
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Russia

http://instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Re: Какого посредника выбрать?

Сообщение автор olia Пн Сен 21, 2015 8:13 am

Наталья добрый день! возобновляю покупки из америки и хочу выбрать из представленных вами посредников.  т е получается Бандеролька поинтересней? мне пока на вес 10 кг

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3755
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Re: Какого посредника выбрать?

Сообщение автор Admin Natalie Severnaya Пн Сен 21, 2015 11:23 am

Добрый день, Olia! Да, на сегодняшний день, я склоняюсь к Бандерольке. Не могу сказать, что полностью довольна их сервисом, но в целом они лучше Фишисфэст, хотя бы тем, что укладывают товары в посылке лучше и грамотнее. Из минусов - коробка у них все же тонковата для посылки в 10 кг. Я получила коробку с большой пробоиной. Хорошо, что вещи лежали в полиэтиленовом пакете и со стороны пробоины была одежда, и она не повредилась.
Я опробовала их экономную доставку Qwintry Ecopost , когда посылки идут до Берлина, а затем отправляются через почту России. До Санкт-Петербурга таким методом посылка шла 22 дня. По мне так - долго. Экономия около 1500 руб. В общем, выгодно - если везти что-то совсем не срочное.
Во всяком случае, качество упаковки у Бандерольки лучше, чем было последнее время у Шопогола.
Admin Natalie Severnaya
Admin Natalie Severnaya
Admin

Сообщения : 417
Баллы : 4735
Репутация : 33
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Russia

http://instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Re: Какого посредника выбрать?

Сообщение автор olia Ср Сен 23, 2015 6:21 am

Спасибо за совет. вчера заказала крези отправила на бандерольку . Еще хочу спросить такой момент. курс доллара по сберу 64 а сняли как по 68. с чем это связано? как вообще лучше оплатить чтоб курс не был завышен?

olia

Сообщения : 53
Баллы : 3755
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого посредника выбрать? Empty Re: Какого посредника выбрать?

Сообщение автор Admin Natalie Severnaya Ср Сен 23, 2015 7:36 pm

Вы, вероятно, смотрите средний курс. А нужно смотреть курс "Продажа", он под 68 руб. сейчас и есть. Сейчас выгадать на курсе не очень получается. Потому что, сегодня вы сделаете заказ по одному курсу, а магазин отправит ваш заказ на следующий день и деньги спишет в день отправки. А там курс может стать выше или ниже. Так, что сейчас это немного "рулетка".
Admin Natalie Severnaya
Admin Natalie Severnaya
Admin

Сообщения : 417
Баллы : 4735
Репутация : 33
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Russia

http://instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения